Домашняя / Путешествия по Европе / Француженки на улицах городов Франции – как выглядят?
Француженки на улицах городов Франции – как выглядят?

Француженки на улицах городов Франции – как выглядят?

В этой статье я бы хотел показать вам фото француженок, которые попали в объектив моей камеры во время прогулок по разным городам Франции.

1. Что говорит нам Википедия о том, кто такие французы? Французы – романоязычный западноевропейский народ смешанного германского и галло-романско этногенеза с общей культурой, языком и историей.

В противовес этническому принципу, французская конституция определяет французов как политическую нацию без учёта происхождения её граждан. Некоторые меньшинства Франции, такие как бретонцы, корсиканцы, провансальцы или эльзасцы сами отделяют свою национальную идентичность от этнически французской.

Фото молодой француженки

2. В отличие от Чехии, Польши или Венгрии во Франции тяжело описать среднестатистическую француженку. Ведь из-за многовековых переселений народов, смешения рас французские девушки выглядят очень по-разному.

Фото француженок на улице Парижа

3. Молодые француженки чаще всего в городах одеваются просто, но стильно и часто строго. В качестве обуви преимущественно выбирают кеды, причём светлых оттенков.

Как одеваются француженки

4. Фото француженок из Тулузы.

Студентки француженки в Тулузе

5. Весенняя Ницца и толпа, ожидающая своей очереди сфотографироваться у инстаграмной надписи I Love # Nice.

Девушки в Ницце во Франции

6. Это уже осенняя Ницца. Француженка решила, что уже пора одеваться в чёрную одежду.

Ницца осенью

7. Центральная пешеходная улицы Ниццы, где я пытался найти француженок похожих на любимых певиц ZAZ, Карла Бруни, Ализе или Ванесса Паради.

Пешеходная улица в Ницце

8. Если летом в Ницце отдыхают преимущественно европейцы в возрасте, то осенью сюда возвращается молодежь, которая учится в местном университете.

Французская молодежь фото

9. Работница в кафе Confiserie Ballanger в розовом стиле с очень вкусными большими вафлями.

Девушка работает в кафе во Франции

10. Курящая француженка.

Курении во Франции

11. Француженка, спешащая по делам.

Девушка спешит с работы во Франции

12. Француженка на фотосессии в историческом центре Антиба. Особую красоту снимку придают ещё заснеженные Альпы, когда на побережье уже было +25.

Девушка на фотосессии во Франции

13. Пляж в Каннах. Француженки часто не заморачиваются купальниками и могут загорать на пляжах в белье или вообще без белья.

Девушка на пляже во Франции

14. Да и без обуви они вполне себя нормально чувствуют.

Босая девушка

15. Канны и пляжный волейбол. Заметил, что в любом городе Франции, где есть море, на пляже проводятся тренировки школьников, студентов, а также любителей здорового образа жизни.

Девушки играют в пляжный волейбол

16. Француженки идут купаться в бухту Миллиардеров на мысе Антиб.

Девушки на пляже Лазурного берега

17. Француженка любуется гонками Monaco ePrix в Монако.

Девушка в Монако фото

18. Очередь в княжеский дворец Монако.

Люди в Монако

19. Кафе в красивом ярком городке Ментона.

Кафе во Франции фото посетителей

20. Смотровая у Вильфранш-сюр-Мер, где девушка фотографировалась со своим начёсанным шпицом.

Шпиц и девушка

21. Жительницы приморского города Марселя.

Девушки Марсель

22. Во Франции живёт довольно много собак, и статистика говорит, что их уже больше 7 миллионов. Поэтому постоянно попадаются француженки, выгуливающие своих четвероногих камарадов. Это фото сделано в городе Альби региона Окситания.

Количество собак во Франции

23. Собачье знакомство в самом винном городе Франции, Бордо.

Выгул собак во Франции

24. Посиделки после работы в центре Бордо.

Фото девушек после работы

25. В Бордо особенно много улыбающихся француженок. Тут я просто фотографировал рынок, но барменша сказала, что я обязательно должен сфотографировать и её.

Девушка француженка улыбается

26. Улицы не особо благополучного района Бордо. Сразу видно, что тут прогуливаются не совсем француженки, ибо местные никогда не пойдут гулять по городу в спортивном костюме.

Девушки в спортивных костюмах во Франции

27. Француженки надевают платья даже при походе на природные достопримечательности, как например, при прогулке про дюне Пила рядом с Аркашоном.

Люди у океана во Франции

28. Я заканчиваю наш фотоотчёт с улицей Тулузы, где кажется, что город населён только молодежью. А всё потому, что тут находится один из самых старых университетов Франции, основанный в 1229 году! А студентов тут сейчас учится более 100 тысяч человек!

Девушки гуляют по Тулузе

Вам также может быть интересно

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Андрей Секачев

Родился и вырос в Сибири, с февраля 2012 года живу Чехии, в Праге. В свободное от работы время люблю посещать новые города и страны. На сегодняшний день я побывал в 42 странах и в 466 городах. Люблю итальянскую кухню, плавать в море и долгие пешие прогулки. Слегка побаиваюсь самолетов, поэтому хорошо разбираюсь в наземных видах транспорта.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх