Домашняя / Условия использования материалов сайта Иностранно.ру

Условия использования материалов сайта Иностранно.ру

Дорогие друзья!

Мы уведомляем вас о том, что все материалы сайта Иностранно.ру подготовлены их авторами специально для публикации именно на этом сайте. Как тексты статей, так и фотографии, сделанные в путешествиях, являются собственностью их авторов.

Использование и публикация этих материалов за пределами сайта Иностранно.ру разрешены исключительно на условиях, описанных ниже.

Нам хорошо известно, что такое интернет, и как свободно в нем принято обращаться с информацией. Мы не относимся к числу тех, кто допускает использование своих материалов «только с письменного разрешения автора». Однако, во избежание какого-либо непонимания, мы настойчиво рекомендуем вам соблюдать следующие условия:

  1. При полной или частичной перепечатке статей, размещенных на нашем сайте, а также при публикации каких-либо производных материалов, обязательна публикация ссылки на сайт http://www.inostranno.ru/
  2. При перепечатке или ином использовании наших фотографий обязательно либо сохранение на них надписи «Inostranno.ru», либо публикация рядом с ними ссылки на http://www.inostranno.ru/

Еще раз, на всякий случай: Ссылка на оригинал при перепечатке ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Мы также будем благодарны, если вы уведомите нас о том, что разместили наши материалы на своем сайте, с указанием адресов конкретных страниц. Пожалуйста, используйте форму обратной связи, чтобы написать нам.

Благодарим за содействие!

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Наверх