Домашняя / Прага / Стриптиз клубы Праги
Стриптиз клубы Праги

Стриптиз клубы Праги

Если вы приехали в Прагу мужской компанией или в одиночестве, то один из веселых вариантов времяпрепровождения – это отправиться в стриптиз бары, стрип-клубы, в кабаре, в какие-нибудь бары или просто в бордель. В этой статье я расскажу про самые известные и интересные такого рода заведения.

Дарлинг Кабаре (Darling Cabaret)

  • Адрес кабаре Дарлинг: Ve Smečkách 32, Прага 1, Чехия
  • Интернет сайт: http://www.kabaret.cz/

Самое крупное и известное стрип-кабаре в центре Праги, недалеко от Вацлавской площади – это Кабаре Дарлинг. Всю ночь вас будут развлекать более 150 танцовщиц со всего света, которые будут показывать различные шоу. В клубе проходят следующие выступления: стриптиз-кабаре в сексуальных костюмах, лесби шоу, тайские огненные шоу, танцы на столе и даже секс-шоу. В то же время в баре показывается стрип-шоу. Если же вам не нравится шум, то можно уединиться с девушкой в вип-комнате. Если же вы прогуливаетесь по вечерней Праге и вам лень идти до кабаре, то вам обязательно на глаза попадется белый лимузин клуба, который вас бесплатно в сопровождении сексуальных девушек привезет в кабаре для дальнейшего досуга.

Лимузин Кабаре Дарлинг

Также в клубе периодически проходят интересные тематические вечеринки: Race and Win, Pool Time Night, Pimp my Night, Miss Darling Cabaret и многие другие. Во время этих вечеринок проводится множество веселых конкурсов и соревнований в компании молодых сексуальных девочек.

Дарлинг Кабаре в Праге

Ночной клуб Голдфингерз (Goldfingers)

  • Адрес клуба: Václavské náměstí 840/5, 110 00 Прага 1
  • Интернет сайт: http://www.goldfingers.cz/

Этот роскошный клуб расположен в самом центре Праги в здании бывшего театра. Этот клуб обязательно нужно посетить, потому что в нём выступают одни из самых красивых девушек Чехии. В клубе можно насладиться захватывающим шоу, топлес-шоу или просто потанцевать на дискотеке. Для посетителей клуба доступно эротическое меню.

Ночной клуб Капитан Немо (Captain Nemo)

  • Адрес клуба: Ovocný trh 571/13, Prague-Prague 1, Czech Republic
  • Интернет сайт: http://www.cabaret-captain-nemo.com/

Хотите оказаться в раю и окунуться в океан с красивыми девочками? Вашу мечту можно осуществить в Пражском клубе Капитан Немо. В этом клубе как будто оказываешься в подводной лодке на дне океана, только в роли рыбок выступают обворожительные стриптизерши, которые кроме стриптиза покажут лесбийское шоу или сделают массаж. Кроме обычного стриптиза можно заказать ледяное шоу, шоу с бананами, эротические игры, экзотические лесбийские игры и многое другое.

Замечательно оформленный интерьер с удобными красными кожаными диванами и большим количеством аквариумов помогут расслабиться и насладиться замечательным вечером. Уверен, что в этом клубе вы получите заряд бодрости.

Кабаре Атлас (Atlas Cabaret)

  • Адрес клуба: Ve Smečkách 597/32 Prague 1-New Town
  • Интернет сайт: http://atlas-cabaret.cz/
  • Клуб закрылся, на его месте открылся Kiss GoGo

Совсем рядом с Кабаре Дарлинг, на той же улочке порока, находится не менее популярное кабаре Атлас. Кабаре открылось в 1998 году и с тех пор превратилось в три этажа рая для мужчин. Сотрудники клуба стараются, чтобы посетители клуба насладились дружественной атмосферой клуба и расслабились. В кабаре постоянно проходят следующие шоу: гоу гоу шоу, стриптиз, пара для лесби шоу, профессиональный стриптиз, женщина паук и многие другие. В этом клубе можно уединиться с девушкой в одном из 16 номеров, кроме номеров есть ещё 4 джакузи. В баре клуба вас приятно удивят цены, которые заметно ниже, чем в увеселительных заведениях подобного типа.

Кабаре и Стриптиз Атлас в Праге

Ночной клуб Kiss GoGo

  • Адрес клуба: Ve Smečkách 598/31, Прага 1
  • Интернет сайт: Kissprague.com
  • Время работы клуба: 20:00-06:00

Если тебе скучно в Праге и хочется провести время в красивом веселом месте, то самое время отправиться в клуб Kiss GoGo с выступлением GoGo девушек и танцами на пилоне. Клуб расположен рядом с Вацлавской площадью. Этот клуб не специализируется на стриптизе, тут выступает полураздетые красивые девушки. Кроме эстетического удовольствия гостям клуба в баре предложат алкоголь самых престижных марок. Каждую неделю в клубе проводятся тематические шоу: в стиле Милитари, Комик пати, Вечеринка в стиле Гэтсби, пивная вечеринка, Латекс пати, Зомби вечеринка.

Kiss GoGo Prague Nightclub

К5 Релакс  (K5 Relax)

  • Адрес клуба: Korunní 716/5 Prague
  • Интернет сайт: http://www.k5relax.cz/en/info/

Этот клуб-бордель как оазис развлечений находится в самом центре Праги. Для отдыха доступны сауна с комнатой отдыха, паровая баня, сделанная в античном стиле и конечно же массаж. На следующем этаже находятся комнаты отдыха: рыцарская, римская, арабская, в стиле барокко, зеркальная комната, джунгли и даже номер Аляска. Этот клуб радует тем, что тут можно подкрепиться в неплохом ресторане, или просто чего-нибудь выпить в коктейль-баре с камином.

Кстати, про нормальные сауны Праги у нас есть отдельная статья.

Горячие Перцы (Hot peppers)

  • Адрес клуба: Václavské náměstí 21, 110 00 Praha 1
  • Интернет сайт: http://www.hotpeppers.cz/

Престижный ночной клуб находится на Вацлавской площади рядом с популярным клубом Duplex. В клубе вам будет предложен отличный сервис и роскошные номера, например «Ворота в ад». Кроме того, обычная ночная программа включает в себя лесбийские шоу, экзотические танцы, канкан. Во всех программах участвуют профессиональные танцовщицы, которые могут показать и частное шоу или станцевать на столе. Преимущество клуба в том, что в вход в него БЕСПЛАТНЫЙ, а строгого времени закрытия нет. Этот клуб любят посещать европейцы во время мальчишников.

Стриптиз клуб Горячие Перцы в Праге

Кабаре Экстази (Extasy)

  • Адрес кабаре: Chlumova 13 130 00 Praha 3 — Žižkov
  • Интернет сайт: http://www.extasy.cz/

Кабаре Экстази находится в районе Жижков, недалеко от Жижковской телевизионной башни. Если позвонить в клуб по телефону 222-780-780, то вас отвезут в клуб и обратно, при этом вы получите бесплатный вход в ночной клуб «Сладкое кабаре» (Sugars Cabaret) на Вацлавской площади. В этом кабаре периодически проводятся интересные вечеринки и шоу, например: Red Party, кубинская вечеринка, крем-пати или дегустации сыров или суш с тел прекрасных девушек. Кроме этого доступны разного рода стриптизы, а также есть возможность уединиться с девушкой в номере.

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Андрей Секачев

Родился и вырос в Сибири, с февраля 2012 года живу Чехии, в Праге. В свободное от работы время люблю посещать новые города и страны. На сегодняшний день я побывал в 42 странах и в 466 городах. Люблю итальянскую кухню, плавать в море и долгие пешие прогулки. Слегка побаиваюсь самолетов, поэтому хорошо разбираюсь в наземных видах транспорта.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх