Смотровые площадки Паттайи

Список лучших и популярных смотровых площадок Паттайи. Кроме бесплатных обзорных площадок, мы включили в список несколько видовых ресторанов и rooftop бары.

На всех этих площадках вы можете понаблюдать за жизнью города, сделать красивые инстаграм фото или посмотреть новогодний салют.

  • Phra Tamnak Mountain Viewpoint – главная бесплатная смотровая площадка Паттайи. Здесь есть Памятник адмиралу Кьянтивонг и буддийский храм Khao Phra Bat Pattaya. Передохнуть после подъёма можно в кофейне Coffee Break на вершине.
  • Обзорная площадка Pattaya Sea island touch около маяка с видом на море и надпись Pattaya. Некоторые туристы любят тут делать фото в ночной подсветке.
  • Pattaya City Sign – смотровая под большими буквами надписи Pattaya.
  • Смотровая у храма Большой Будда. С обзорной площадки открывается красивый вид на холм Пратамнак.
  • Терминал 21 Паттайя – это крупный торговый центр, где есть фудкорт и отличная бесплатная смотровая.
  • Royal Garden Plaza – ещё один торговый центр Паттайи с фудкортом, где есть балкон. С балкона открывается отличный вид на море и закат.
  • Башня Паттайя парк (Pattaya Park Tower) – это небоскрёб, на крыше которого сделана смотровая. Причем лучше подняться на саму крышу, чтобы сделать фото не через мутное стекло. Видом на Паттайю можно также насладиться с вращающегося ресторана в башне на 52-54 этажах. Ресторан работает по системе «Шведский стол».
  • Бар отеля Siam@Siam Design Hotel Pattaya с инфинити бассейном на крыше и баром. Гости отеля особенно хвалят шикарную зону отдыха, особенно в вечернее время, когда на закате диджей включает музыку и появляется музыкант саксофонист. Учтите, что в отеле 2 бассейна: на 24 этаже полуоткрытый и на 27 открытый.
  • Horizon Rooftop Restaurant and Bar – бар на 34 этаже отеля Hilton. Виды из бара нереальные, и они особенно прекрасны на закате. Столики с лучшими видами по краям нужно бронировать, и они доступны только с ужином.
  • Смотровые площадки и видовые номера на море также есть в некоторых высотных отелях, как например в Pattaya Sea View Hotel.

Смотровые площадки Паттайи

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх