Отели в Болонье

Перед поездкой в Болонью мы столкнулись с проблемой выбора проживания, т.к. до поездки оставалось всего 2 недели, а в выходные во время поездки были большой детский фестиваль, вариантов размещения оставалось очень мало, а точнее из отелей были либо ночлежки с клопами, либо отели по цене от 200+ евро в сутки, поэтому решено было в этот раз остановиться опять в чистой современной квартире за 65 евро в сутки на 3 человек недалеко от вокзала.

А в этой статье я составил подборку отелей в центре Болоньи с хорошим рейтингом, которые могу рекомендовать читателям.

AC Hotel by Marriott Bologna

Этот отель был на первом месте в моем рейтинге при выборе места проживания в Болонье, т.к. отель современный, чистый и с просторными номерами, большой ванной и с хорошим обогревом, что актуально зимой, а также с фитнес-центром. Ещё плюс отеля – это близость Центрального железнодорожного вокзала Болоньи, что позволяет спокойно планировать поездки на 1 день, например в Модену, на Гарду или в Римини. А вот до исторического центра придется прогуляться минут 30.

За завтрак готовьтесь выложить дополнительные 15 евро за человека в день.

Отель в Болонье рядом с вокзалом

Casa Bertagni

В Болонье есть множество семейных отелей, один из них Casa Bertagni. Фактически это уютный апартотель, в котором сдаются квартиры со всеми удобствами в номере. Отель славится чистотой, приветливыми хозяевами и удобными кроватями. Из плюсов в отеле отмечают хорошее отопление зимой и наличие кондиционеров летом. До центра от отеля рукой подать, всего 700 метров.

Хороший отель в Болонье с высоким рейтингом

Grand Hotel Majestic già Baglioni

Роскошный Гранд Отель в историческом центре понравится людям, которые предпочитают роскошь. При оформлении отеля использовались бархат, мрамор и позолоченные детали, в общем чтобы всё выглядело достойно. Постояльцы отеля ставят высокую оценку благодаря приветливому персоналу, идеальному сервису, разнообразию завтраков. При брони отеля можно выбрать тип кровати для лучшего сна.

Отель в Болонье с классическим красивым номером

Phi Hotel Bologna

Phi Hotel Bologna – комфортный отель с богатой 600-летней историей. В нем всё сделано для удобства постояльцев: большие кровати, хорошие ванные комнаты, вкусные завтраки, бесплатный Wi-Fi и чайник с набором чай/кофе в номере. Несомненный плюс отеля – шаговая доступность к старому городу и площади Пьяцца Маджоре.

Hotel Savoia Regency

Hotel Savoia Regency подойдет для людей, которые путешествует на автомобиле и которым необходима бесплатная парковка и вместительные номера за умеренную цену. Плюсом отеля является близость к FICO World Eataly, большой сад с террасой, наличие бассейна с фитнес-залом и загородная тишина.

Отель в Болонье с парковкой

Royal Hotel Carlton

Роскошный отель с красивыми и удобными номерами предлагает гостям города посетить фитнес-центр с хаммамом и спа-зоной. Гости особенно отмечают вкусные завтраки с широким выбором блюд, близость к центру и подземный паркинг.

Best Western Hotel San Donato

В Болонье не так много сетевых отелей, Best Western – это один из немногих, который расположен в центре города, а именно в студенческом районе около достопримечательности Две Башни. Из плюсов отеля можно отметить: бесплатный Wi-Fi, чистоту и отсутствие коврового покрытия, тихие номера, хорошие завтраки на террасе с красивым видом на город.

Лучший отель в центре Болоньи

Nuovo Hotel Del Porto

Один из самых бюджетных вариантов проживания в центре Болоньи. Учтите, что номера в этом отеле расходятся очень быстро, поэтому если решили ехать в Болонью, не раздумывая бронируйте в нем места. Из плюсов стоит отметить следующее: цена, хорошая звукоизоляция, близость к Главному вокзалу Болоньи и центру города, тихое расположение, хорошие сытные завтраки.

Недорогой хороший отель в Болонье

Вам также может быть интересно

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх