Домашняя / Экскурсии в Праге

Экскурсии в Праге

На этой странице вы можете купить экскурсии в Праге и в Чехии на русском языке. Экскурсии только от проверенных турфирм, т.е. вас никто не кинет, если вы заранее заплатите.

Вы можете сравнить цены на экскурсии у самых известных лучших турфирм Праги и прочитать отзывы о них. Со своей стороны могу порекомендовать чешскую турфирму Швейк тур, эта компания предоставляет лучший сервис и проводит экскурсии на небольших комфортабельных микроавтобусах.

Купить можно как индивидуальные экскурсии, так и групповые. Стоимость групповых экскурсий значительно дешевле и начинается от 6 Евро. В описании каждой экскурсии указано точное время начала экскурсии, стоимость, по каким дням проводится экскурсии и место встречи. На календаре выбираете нужную дату и покупаете экскурсию, заранее спланировав свою поездку в Прагу и в Чехию.

Любые экскурсии по Праге, Чехии и в соседние страны по выгодным ценам вы можете купить на сайте Infobus. Это надежная чешская компания, которая продает экскурсии только от проверенных туристических бюро в Чехии. Поиск экскурсии очень прост: указываете пункт начала экскурсии (Прага), в календаре выбираете нужную дату (дату можно не выбирать, если хотите увидеть все предложения), если знаете название экскурсии, пишете название (например: кораблик, Дрезден, Вена). Затем просматриваете все доступные экскурсии, выбираете нужную дату, вносите свои контактные данные, оплачиваете экскурсию и всё, больше никаких проблем. В назначенное время приходите на экскурсию.

Учтите, что не все экскурсии проходят каждый день, например, экскурсию в Дрезден, прогулку на кораблике или пешеходную экскурсию по Праге можно купить на любой день, а вот туры в Париж, Берлин, Мюнхен или Саксонскую Швейцарию проходят не так часто.

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх