Домашняя / Афиша Праги / Гастроли труппы Los Vivancos
Гастроли труппы Los Vivancos

Гастроли труппы Los Vivancos

В марте 2015 года жители Праги и Брно и туристы могут посетить зажигательное танцевально-театральное шоу Aeternum в исполнении уникального коллектива из Испании Los Vivancos.

Информация о выступлении в Праге:

Дата проведения: 15 марта в 18:00

Место проведения: Praha, 5. kvetna 1640/65, Kongresove centrum PRAHA

Цена билетов: 490 — 2290 Крон

Билеты можно купить на сайте Ticketstream или Ticketportal.

Информация о выступлении в Брно:

Дата проведения: 16 марта в 19:30

Место проведения: Brno, Rooseveltova 1-7, Janáčkovo divadlo

Цена билетов: 890 — 2290 Крон

Билеты можно купить на сайте Ticketstream, Ticketportal, или в кассе театра.

los vivancos в праге

Коллектив Los Vivancos — это семь братьев, которые обладают воистину невероятным сочетанием талантов: они и танцуют, и поют, и играют на различных музыкальных инструментах. Коллектив выступает с 2004 г.

Шоу-спектакль Aeternum («Вечность»), с которым братья гастролируют по странам всего мира, – это смешение танца, цирка, театра. В нем чудесным образом сочетаются фламенко, современный балет, акробатические номера и боевые искусства. В спектакле большое количество визуальных эффектов и сценических решений.

Главный художественный консультант спектакля – Даниэле Финци Паска, режиссер и сценарист шоу Cirque du Soleil. Среди многочисленных его работ можно также выделить сценарий и постановку церемонии закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 г.,, которую посмотрели сотни миллионов зрителей. Он также поставил «Туман», «Дождь», «Донку» (в исполнении Цирка Элуаз и Театра Сунил), которые пользуются огромным успехом в мире.

Среди крупных достижений труппы Los Vivancos можно отметить участие в шоу Mylene Farmer; победу в номинации «Лучшее оригинальное шоу» на Las Lunas Awards в Мексике; две номинации принцессы Стефании на мировом фестивале цирков в Монте-Карло; просмотр их шоу в Лос-Анжелесе «Танцы со звездами» аудиторией более 35 миллионов человек.

Братья Los Vivancos покорили своими талантами более тридцати стран по всей планете. Не упустите и вы свой шанс посмотреть на это уникальное сочетание талантов в рамках одной семьи!

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Ксения Алексеева

Родилась и училась в Омске, с февраля 2012 года живу в Праге. Люблю изучать языки, работаю переводчиком английского и немецкого. Также знаю испанский и чешский. В свободное время люблю посещать новые места, особенно люблю теплые страны и острова, мечтаю побывать на Бора-Бора. Очень люблю животных, самые любимые — это морские львы и тюлени.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх