Домашняя / Афиша Праги / Квартал 95 в Праге

Квартал 95 в Праге

Не пропустите выступление команды студии КВАРТАЛ 95 в зажигательной, полной юмора и сатиры программе в Праге! В составе команды: Владимир Зеленский, Елена Кравец, Сергей Казанин, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Юрий Корявченков, Александр Пикалов, Михаил Фаталов.

Информация о выступлении:

Дата проведения: 18 апреля в 16:00 и в 19:30

Место проведения: Praha, Náměstí Republiky 3/4, Divadlo Hybernia

Цена билетов: 900 — 2500 Крон

Билеты можно купить на сайте Ticketstream, Ticketportal, или в кассе театра.

Квартал 95 в Праге

Терапия смехом особенно эффективна в компании настоящих профессионалов – ребят из Квартал 95. А в том, что они профессионалы, сомневаться не приходится – каждый из них прошел «суровую» школу КВН и точно знает, какой ценной может быть шутка, когда она произносится к месту и ко времени. А ещё каждый из них – артист, яркий талант, индивидуальность, и просто яркая харизматичная личность, за которой интересно наблюдать на сцене.

Создатели самых популярных в Украине юмористических программ, авторы суперпопулярного сериала «Сваты», основатели студии, на которой создаются кассовые фильмы – и это только немногое из того, чем занимаются неутомимые энергичные ребята из Квартала 95. Перечислять их заслуги и все успешные проекты можно сколь угодно долго, но лучше просто прийти на концерт и подарить себе два часа безудержного веселья, искреннего смеха и настроения, которое останется с вами надолго.

В нашей жизни, такой стремительной, такой быстрой, такой непредсказуемой, всегда есть момент, когда можно просто поставить её «на паузу», сесть и подарить себе два часа смеха, радости, приколов, по-настоящему зажигательного шоу от участников Квартала 95.

Если правда то, что 10 минут смеха продлевают жизнь на 5 лет, можете быть уверены – с этими ребятами вас ждет долгая и счастливая жизнь.

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Ксения Алексеева

Родилась и училась в Омске, с февраля 2012 года живу в Праге. Люблю изучать языки, работаю переводчиком английского и немецкого. Также знаю испанский и чешский. В свободное время люблю посещать новые места, особенно люблю теплые страны и острова, мечтаю побывать на Бора-Бора. Очень люблю животных, самые любимые — это морские львы и тюлени.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх