Домашняя / Авторам статей

Авторам статей

Внимание! Если вы т.н. SEO-специалист и ищете площадки для размещения своих статей со ссылками или без оных — пожалуйста, проходите мимо, эта статья не для вас! SEO-контент мы принципиально не публикуем!

Привет всем, мы, Ксения и Андрей, ведем сайт о жизни в Чехии и путешествиях. Из-за занятости у нас получается писать посты не так часто, поэтому мы решили дать нашим пользователям возможность выкладывать статьи у нас на сайте на отдельном эккаунте «Статьи пользователей».

Блог о путешествиях и жизни в Чехии

Мы готовы выкладывать статьи в порядке очереди по 1-2 статьи в неделю при соблюдении следующих требований.

Требования к статье:

  1. Размер статьи: 3000-25000 знаков.
  2. Статья должна быть интересна, полезна читателям и написана грамотным языком.
  3. Максимальное количество ссылок на ваш сайт или социальные сети: 1 штука. Мы никогда не продавали и не продаем размещение ссылок на сайте, поэтому вес ссылки для поисковых систем будет существенным.
  4. Требования к фото: минимальный размер обработанных фото: 1240 пикселей по ширине. Если фото необработанные, можете прислать оригиналы. Количество фотографий: 2-15 штук. Фотографии должны отражать суть статьи, быть четкими, красивыми и, желательно, разнообразными. Фотографии должны принадлежать вам.
  5. Кто может предложить статью к размещению: гиды, фотографы, путешественники, иммигранты и люди, разбирающиеся в вопросах, относящихся к путешествиям и эмиграции.
  • Гиды могут рассказать об интересных маршрутах или про необычную экскурсию, поделиться нюансами путешествий по определенному региону или городу.
  • Фотографы, которые оказывают услуги за территорией России, могут выложить фотографии фотосессий в необычных или экзотических местах. Пользователи любят красивые фотографии, и во время поездок в другие страны/города могут заказать у вас фотосессию.
  • Иммигранты могут рассказать истории из иммигрантских будней, истории своего переезда, или истории о том, как путешествовать по тому или иному региону, ведь местные жители обычно лучше всех знают, как оптимально организовать поездку и где найти интересные места.
  • Путешественники могут поделиться опытом путешествий, рассказать про интересные маршруты, как организовать поездку или поделиться отзывом о поездки, например, в Чехию или в любую другую страну мира.

Благодаря статье, вы можете найти новых клиентов или компаньонов, ведь посещаемость нашего сайта уже превысила 90 тысяч человек в месяц.

Если вы нашли себя в этом списке, то можете высылать нам свою статью в форматах текстового редактора Word (*.doc, *.docx, *.rtf) и фото в формате *.jpg на адрес Ксении: alekse [собака] bk.ru или написать нам через форму обратной связи.

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Наверх